Superintendência de Operações -SUOP
Bruno Manhaes de Souza
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21)3733-6435
bruno.souza@dataprev.gov.br
Departamento de Segurança de Operação - DESO/ SUOP
Rogerio de Souza Braz do Canto Cyrillo
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61)3207-3000
rogerio.cyrillo@dataprev.gov.br
Departamento de Monitoramento, Operação e Facilities - DEOF/ SUOP
Anderson de Araujo Silva
Rua Doutor Manoel Vitorino, 343, Brás
São Paulo/SP
(11) 2540-5341
anderson.araujosilva@dataprev.gov.br
Departamento de Suporte Técnico - DEST/ SUOP
Marcos de Jesus Vanzelli Arrais
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3733-5416
marcos.arrais@dataprev.gov.br
Superintendência de Arquitetura de Serviços de Infraestrutura de TIC - SUAS
Antônio Hobmeir Neto
Setor de Autarquias Sul , Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3356
antonio.hobmeir@dataprev.gov.br
Departamento de Arquitetura Técnica - DEAT/ SUAS
Daniel Santos de Jesus
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3947
daniel.jesus@dataprev.gov.br
Departamento de Planejamento e Serviços de Infraestrutura de TIC- DEPS/SUAS
Rodrigo Morgado da Silva
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8330
rodrigo.morgado@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão Técnica de Infraestrutura de TIC - DEGI/ SUAS
Sônia da Silva Pereira Garcia
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8323
sonia.pereira@dataprev.gov.br
Superintendência de Produtos e Serviços de Infraestrutura de TIC - SUPS
Aliandro Higino Guedes Lima
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61)3207-2083
aliandro.lima@dataprev.gov.br
Departamento Gestão de Produtos e Serviços de Infraestrutura de TIC - DEGS
Humberto Mykaell Koury Mattar
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3241
humberto.mattar@dataprev.gov.br
Departamento de Engenharia e Automação de Produtos de Infraestrutura - DEAP
Diego Mickael Morandini
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3435
diego.morandini@dataprev.gov.br
Superintendência de Gestão de Serviços de TIC - SUGS
Leonardo Felipe da Silva
R. Prof. Álvaro Rodrigues, 460. Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
leonardo.felipe@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão Operacional - DEGO/ SUGS
Leonardo Felipe da Silva
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21)3733-6778
leonardo.felipe@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão de TI Interna - DETI/SUGS
Rodrigo Franco de Souza
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3406
rodrigo.franco@dataprev.gov.br
Assessoria da Diretoria de Tecnologia e Operações - DIT
Luiz Claudio Otero Santos
R. Prof. Álvaro Rodrigues, 460. Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7000
luiz.otero@dataprev.gov.br
Assessoria da Diretoria de Tecnologia e Operações - DIT
Luciane de Abreu Pestana
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3733-6151
luciane.pestana@dataprev.gov.br